Где получить справку о среднем заработке за советский период в условиях отсутствия предприятия и разделения между городами

• г. Петрозаводск

Где взять справку о среднем заработке за советский период если предприятия нет да и контора находилась в другом городе \\участок в петрозаводске а управление в ленинграде\\

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в архив г. Санк-Петербурга.

Здравствуйте Борис, при ликвидации предприятия документы сдаются в государственный архив, где Вас принимали на работу в Петрозаводске, значит приказы о приеме хранятся в архиве этого города.

обратитесь с заявлением об установлении периодов работы в суд, с помощью суда вы запросите справки в архивах городов, где находилось предприятие ,а лучше -управление.

Здравствуйте, Борис!

Поскольку управление предприятия находилось в Санкт-Петербурге, то за получением сведений о периоде Вашей работы и заработной плате в организации Вам стоит обратиться в Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга. ОН находится оп адресу: г. Санкт-Петербург, Днепропетровская ул., 9а. , тел: 572-12-57. Данное учреждение уполномочено предоставлять ответы на запросы граждан всех ликвидированных предприятий и организаций как Ленинграда, так и Санкт-Петербурга.