Судя по вашему вопросу, возможный заголовок можно сформулировать следующим образом:\n\nРасстрел осужденных по тяжким статьям и рецидивистов в случае войны - правда или миф?

• г. Калининград

Мой муж отбывает наказание по статья 105 часть 1,слышала, что в случае войны осужденых по особо тяжким статьям и рецидивистов расстреливают, скажите так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Вика, а где война? что сочиняете?

Не переживайте!Даже,если и война-никого не расстреливают!Это чья-то глупая шутка.