Проблема с шкафом в тамбуре 4-х квартирного дома - как разрешить спор с соседями о его уборке?

• г. Москва

Скажите, в тамбуре 4 х квартирном стоит шкаф соседей около нашей двери, мы попросили убрать шкаф так как шкаф принадлежит нам и достался от предыдущих хозяев мы у них купили квартиру, а они заняли этот шкаф и говорят что предыдущая хозяйка подарила им шкаф. У нас родился ребенок, коляску некуда поставить и у соседки родился ребенок она коляску в квартиру ставит так как коляску некуда ставить. Подскажите как законно убрать шкаф, соседи напротив категорически не хотят убирать шкаф. Спасибо. Максим.

Ответы на вопрос (1):

А что по этому поводу говорят пожарники?