Можно ли ребенка не вписывать в паспорт?

• г. Кривой Рог

Муж работает в России, хочет меня с ребенком забрать к себе. Какие документы нуж ыи нужно ли ребенка вписывать в паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш муж не гражданин РФ, а только работает в России, то никак он Вас не заберет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана, муж и ребенок граждане России, какие мне нужны документы, чтобы поехать с ребенком в Узбекистан, нужно ли для этого вписывать ребенка в пампорт или от мужа разрешение?

Какие нужны документы для поездки отдыхать по России. Мы русские. Ребенку 9 месяцев. Нужно ли вписывать ребенка в паспорта? И нужна ли печать на св-ве о рождении о гражданстве? Что еще необходимо?

Я гр Узбекистана живу в России хочу забрать своего ребенка в Россию какие дакументы нужны муж умер.

Ребенку 1.6 г, летом собираемся вдвоем на юг России. Нужна ли доверенность от отца Нужно ли вписывать ребенка в свой паспорт Спасибо за ответ.

Я гражданка Узбекистана муж гражданин РОССИИ ребенок записан на мужу мы браке сейчас мне нужно выехать в родину менять паспорт хочу ребенка взять собой ребенка 1,7 нужнали загран паспорт и еще какие документы нужни.

Чтобы выехать из Крыма на материк, какие для этого нужно иметь при себе документы? Обязательно ли вписывать ребёнка в паспорт? Печать о гражданстве есть на свидетельстве о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж-украинец работает в России, как он может сделать разрешение на вывоз ребёнка, что бы мы с ребёнком поехали к нему в гости. Какие документы нужны для этого мужу?

Мать - гр. Украины, вн. паспорт - украинский, загранпаспорт Украины, ВНЖ России.

Ребенок до 3-ех лет - гр. России. Документ свидетельство о рождении с местом рождения СПб, отец - гр. России.

Какие документы необходимо иметь для пересечения границы с ребенком? Куда нужно вписать ребенка - в украинские паспорта нельзя, в ВНЖ тоже? Нужно ли делать вкладыш о гражданстве ребенку (и где)?

Мой муж хочет забрать себе ребенка у бывшей супруги прекратят ли ему выплату алиментов если ребенок будет проживать с ним и какие документы нужно предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение