Проблемы с заказом запчастей на машину - обещанная доставка не выполняется, отказываются связываться и возвращать деньги

• г. Уфа

Заказали запчасти на машину, оплатили на карту Сбербанка. Обещали доставить в течении 5 дней. На почту от них пришло письмо с документами об открытии ИП, копии паспорта владельца. Прошла неделя, звоним по номеру, как только слышат, что был сделан заказ, скидывают. Затем совсем ставят в черный список. Писали на почту-ответа нет. Что делать в этой ситуации и можно ли вернуть как то обратно свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Для решения о возврате денег необходимо ознакомиться с документами, кроме заказа от Вас какие документы есть от ИП - счет, договор?