Возникли проблемы при получении справки 2-НДФЛ для налогового вычета за покупку недвижимости - что делать?

• г. Омск

Помогите с вопросом. Работаю в водоканале. Хочу оформить налоговый вычет за покупку недвижимости, но по месту работы не дают справку 2 ндфл, ссылаясь на то что есче не отчитались в налоговой. Выдать обещают в апреле. Но в прошлом году выдали эту справку до нового года. ПРАВОМЕРНО ЛИ МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ И ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ 2 НДФЛ.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подайте официальное заявление на выдачу справки через канцелярию.