Насколько правомочен данный договор купли-продажи авто, какие возможны последствия для покупателя и продавца?

• г. Санкт-Петербург

Насколько правомочен данный договор купли-продажи авто, какие возможны последствия для покупателя и продавца?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли у Вас заключение экспертизы ГАИБДД о том, что VIN уничтожен коррозией?

Если нет, и он не восстановлен, то Авто будет невозможно поставить на учет.