Привилегии по льготе для ветеранов Афганистана - измеряем жилье в метрах в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Сколько положено метров на каждого члена семьи, если жилье предоставляют по льготе Ветеран боевых действий Афганистан? Г. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Норма предоставления в Санкт-Петербурге составляет 18 кв.м. общей площади на человека всем, в том числе и ветеранам Афганистана.