Процедура прописки к родителям при продаже квартиры - необходимые документы и сроки.

• г. Мытищи

Моя сестра продает квартиру. Ей надо будет из нее выписываться. Она хочет пока прописаться к родителям. Родители согласны. Какие документы нужны для этого? Сколько по времени занимает процедура прописки?

Ответы на вопрос (1):

сестре и родителям обратиться в паспортный стол с заявлением. процедура займёт максимум неделю.