Карьерные перспективы выпускника Российской правовой академии Министерства Юстиции - возможная должность и звание в МВД

• г. Калуга

Я учусь в Российской правовой академии Министерства Юстиции на 3-м курсе, учебу заканчиваю в следующем 2015 году. Подскажите на какую должность меня могут взять сейчас в МВД? И какое звание могут присвоить? Могут ли меня взять на должность дознавателя в ЛО на транспорте если есть место?!

Ответы на вопрос (1):

дознавателем, следователем, опером, участковым могут взять звание лейтенант.