Судьба работника АЗС Лукойл - сохранятся ли пособия при уходе на пенсию?

• г. Белебей

АЗС Лукойл отдают в часные руки, что будет с работником. Которому осталось до пенсии 3 месяца? Сохранятся ли пособибия, при уходе на пенсию, предусмотренные в Лукойле по кол. договору?

Ответы на вопрос (2):

Да, сохраняются. Удачи!

Здравствуйте!

Мы не можем знать таким вещей!!

Все внутренние порядки в компании - известны только им...уточняйте в своем отделе кадров!