Как снизить размер алиментов и уменьшить обязательства при составлении алиментного соглашения для трех детей из предыдущего брака и при усыновлении четвертого ребенка после развода.

• г. Нижневартовск

Как снизить размер алиментов при составлении алиментного соглашения на трёх детей в прошлом браке. И усыновлении 4 ребёнка вне брака после развода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Снизить можно только по договоренности с бывшей супругой