Имеет ли бывшая жена право на раздел дома после развода и через 2 года?

• г. Липки

В браке с женой была приобретена квартира и дом. При разводе с женой имущество не делил. Квартиру оставил ей и детям. Имеет ли она сейчас право на раздел моего дома? После развода прошло 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Женя, ваша бывшая жена имеет право подать в суд на раздел дома, также и Вы имеете право на раздел квартиры.