Возможно ли получить домовую книгу и прописаться с незавершенным строительством на 93%?

• г. Воронеж

Могу ли я получить домовую книгу и прописаться если у меня в свидетельсве о регистрации написано незавершоное строительство и готовность 93 %

Ответы на вопрос (1):

Нет, дома как такового не существует, есть незавершенный строительством объект.