Как написать жалобу на угрозы и оскорбления представителей Русского стандарта при просрочке кредита по карте?

• г. Иркутск

У меня кредит по карте Русский стандарт. Просрочка 2 месяца, постоянно звонит представитель банка, угрожает и оскорбляет. Куда лучше всего написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявку на защиту в нашу организацию - мы поможем, банк от Вас отстанет.

Членам организации защита оказывается бесплатно