Олисе, мать-одиночке, при обнаружении пособия по беременности в 12 недель, разрешили его оформить?

• г. Саратов

Меня зовут Олеся я мать одиночка моему ребенку 1 год и 3 месяца. Но я только сейчас узнала о пособие по беременности если женщина встают на учёт до 12 недель. Мне об этом ни чего не говорили. Только в поликлинике давали раза 2 йодамарин и то у которого почти вышел срок годности. Могу ли я сейчас оформить это пособие!?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас не можете-сроки прошли