Нарушение прав ГИБДД - принудительное направление на медицинское освидетельствование в другой город

• г. Омск

Останавили ГИБДД на трассе, сказали проехать в город в поликлинику на мед. осведетельствование, плюс на норкотики ничего не показало-могу ли я на них пожаловаться так как в этот город мне не попути и меня заставили?

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться можете, нл сотрудники действовали в рамках своих полномочий.