Вождение на своей машине на учебной площадке без надзора - какие последствия могут быть для студента-водителя

• г. Санкт-Петербург

Возле дома есть не охраняемая площадка для учебной езды. Какое максимальное наказание может грозить при езде на своей машине (не учебной) на территории этой площадки если пойманный нарушитель в данный момент проходит курсы вождения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Административное наказание грозит нарушителю, так как ученик обязан ездить только со своим инструктором и в специально оборудованной машине.