Как доказать отцовство при подаче на алименты, если отец не записан в свидетельстве о рождении и отчество дано своё?

• г. Нижний Новгород

Скажите если у ребёнка не записан отец в св. о рождении и отчество я дала своё а сейчас хочу подать на алименты нужно ли доказывать отцовство?

Ответы на вопрос (1):

конечно. иск об установлении отцовства . можно по своему месту жительства.