Судебное решение о вине отца по статье 116 - достаточное основание для отказа в алиментах?

• г. Рязань

Подала на отца в суд за по статье 116, (нанес вред здоровью, неделю на больничном с разбитым веком и сотрясением), теперь он хочет получить алименты. Я как минимум оскорблена, как максимум имею шрам на лице. Будет ли решение суда о его вине (по ст. 116) достаточным основанием для отказа в выплате алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, Вы имеете право взыскать возмещение, причиненное Вашему здоровью, а в части алиментов, если отец лишен средств для проживания, но трудоспособен, то ему порекомендуют найти работу.

Обращайтесь к нам поможем составить иск о возмещении вреда.

Звоните по телефону указанному ниже, у нас недорого, мы в Рязани!