Необходимые документы для открытия детского сада домашнего типа в квартире - обязательность перевода в коммерческую недвижимость и требование согласия соседей?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для открытия детского сада домашнего типа в квартире. Обязательно ли переводить ее в коммерческую недвижимость? Нужно ли согласие всех соседей?

Ответы на вопрос (2):

Очень сложный вопрос. Без хорошего юриста Вам не обойтись. Удачи!

Ольга, в феврале 2014 г. был принят СанПин - требования к дошкольным группам, размещенным в жилых помещениях жилищного фонда.