Кража в магазине - Девушка задержана охраной и оплатила товар, но без документов. Возможна ли расследования в будущем?

• г. Киев

Была совершена кража в магазине, охраной это было выявлено и девушку задержали. Охрана отвела её в комнату, был вызван участковый района. В ходе разговора девушка договорилась с охраной и оплатила товар. Участковый заполнил протокол, только без данных паспорта, а только ФИО, год рождения и место проживания. Никаких подписей она не ставила, и больше никого не вызывали. Будет ли это зафиксировано где-то дальше. Дело в том, что девушка устраивается на работу в органы, может ли этот случай выплыть?

Ответы на вопрос (2):

Воров в органы не берут.

Может быть, а может и нет, мы как угадать должны? Так Вам тогда не к юристам, а к гадалкам нужно, скорей всего по ситуации проблем не должно быть юридически, уточняйте в правоохранительных органах.