Что делать, если приставы не отвечают на запросы и взыскатель не имеет информации о ходе исполнительного производства?

• г. Касимов

Если возбуждено исполнительное производство и у взыскателя есть на руках постановление о возбуждении исполнительного производства, но проходить 2 года и взыскатель ничего не знает о ходе такого производства, что ему делать? Как получить информацию, если приставы не берут трубки и не отвечают на письменные запросы?

Ответы на вопрос (2):

Ехать знакомиться с исполнительным производством. А потом - по результатам "знакомства" жаловаться.

Пишите жалобу на такое поведение в управление федеральной службы судебных приставов вашей области