Помощь в проверке и формулировке искового заявления по ОСАГО

• г. Москва

Я готовлюсь к суду с страховой по ОСАГО, все вроде подготовил, в том числе и исковое заявление, только вот как то я сомневаюсь в отношении его! может кто то скажем так проверить либо грамотно сформулировать его! соответственно не бесплатно! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в личные сообщения

Поправить, конечно можно. Данная услуга оказывается любым юристом (адвокатом) на платной основе. Обращайтесь.

Здравствуйте. Можете выслать иск, я посмотрю и подредактирую, если будет необходимость.