Гражданин Украины в СИЗО в Ногинске - ожидание экстрадиции и возможность возвращения в Россию

• г. Одинцово

День добрый) подскажите, мужчина, гражданин украины был в фед. розыске по делу с украины, сейчас сидит в сизо в ногинске, ждёт экстрадиции, свидания не дают, ездила, передачку передала, сколько будет он находится до отправки на украину? Сможет ли потом вернутся в россию?

Ответы на вопрос (1):

сможет ли потом вернутся в россию?

Сможет по истечению срока выдворения.

Спросить
Пожаловаться

Молодой человек сидит в сизо в России ждет экстрадицию на Украину (документы с Укр. пришли, а разрешение из москвы еще нет), можно ли как то обойтись без экстрадиции?

15 лет назад мой муж был в розыске в России, сам он сбежал в Украину, он гражданин Украины. Наказание он отбыл в Украине. Может ли он вьехать в Россию, снят ли с него розыск? Спасибо.

Муж украинец, числился фед. розыске по Украине, сам и не знал об этом, тут бах и забрали, в сизо на 30 суток до эктрадиции. На Украине заведено дело в прокураторе-угон, дело 10-летней давности. Его в любом случае экстрадируют на Украину?

День добрый! Прошу уточнить - гражданин Украины по некоторым обстоятельствам находится в России, и в Украину приехать не может. В Украине на его имя зарегистрирован автомобиль. Если он оформит в России доверенность на продажу авто (доверенный тоже резидент Украины) у российского нотариуса, будет ли эта доверенность действовать в Украине?

Муж гражданин украины.

Здравствуйте. Мой муж гражданин Украины, но сейчас находиться в СИЗО, в России, по статья 30 часть 3,статья 228.1 часть 4 п.п.а.г.УКРФ. Суд первой инстанции вынес приговор 8 лет, строго режима... мы добиваемся экстрадиции в Украину и вроде все складываеться хорошо. Но ему еще присудили счет на оплату гос. Адвоката. 32 тыс. руб. Как это может повлеять на экстрадицию его домой? Что теперь делать.

День добрый! Прошу уточнить - гражданин Украины по некоторым обстоятельствам находится в России, и в Украину приехать не может. В Украине хочет продать приватизированную квартиру. Если он оформит в России доверенность на продажу квартиры (доверенный тоже резидент Украины) у российского нотариуса, будет ли эта доверенность действовать в Украине? И будет ли сниматься налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был в международном розыске 14 лет, сам я уроженец Ураины, живу в Москве, весной прошлого года меня поймали органы мвд Росии, и сообщили мне что я в розыске международном, и что они по конвенции должны меня передать Украине поместили меня в сизо на 8 месяцев потом из ген прокуратуры России пришло постановление украине отказать и меня выпустить так как сроки преступления вышли, а в базе розыска по Росии я досих пор, на Украине дело мое закрыли есть распечатка с центра УИТ украины при ГУМВД. Подскажите как мне снять розыск?

Мой гражданский муж находился в федеральном розыске по краже на Украине (кража была совершена в 2001 году). Его задержали в 2013 году. Полгода он пробыл в СИЗО города Ногинска и Украина его не затребовала-его отпустили. Теперь чтобы сделать паспорт надо ехать на Украину. У меня такой вопрос: если мой муж туда поедет он там снят с розыска или нет? В России его уже по этой статье задерживать не будут?

Гражданин России находился в Украине более 180 суток, при выезде из Украины на границе был составлен протокол и оплачен штраф. Вопрос; через какое время этому гражданину будет разрешен въезд в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение