Гражданин Украины в СИЗО в Ногинске - ожидание экстрадиции и возможность возвращения в Россию

• г. Одинцово

День добрый) подскажите, мужчина, гражданин украины был в фед. розыске по делу с украины, сейчас сидит в сизо в ногинске, ждёт экстрадиции, свидания не дают, ездила, передачку передала, сколько будет он находится до отправки на украину? Сможет ли потом вернутся в россию?

Ответы на вопрос (1):

сможет ли потом вернутся в россию?

Сможет по истечению срока выдворения.