Скажите пожалуйста я должна было оплатит патент на работу 5 числа я платила 6 числа что будет с моим патентом заранее способа.

• г. Гатчина

Скажите пожалуйста я должна было оплатит патент на работу 5 числа я платила 6 числа что будет с моим патентом заранее способа.

Дата выдача патента 17 число. Я не оплатил патент 17 числа было выходной могу ли я сегодяня 19 числа оплатить?

Скажите пожалуйста мне нужно было оплатить за патент до 3.08.2016 я оплатил 2.08.2916. действительний мой патент будет? В банке сказали что деньги придут 3 числа.

В УФМС, при получении патента, мне сказали что оплата патента должна производится день в день, и не днем позже! Оплачиваю патент 12 числа, сегодня воскресение, (вчера не получилось оплатить), скажите пожалуйста где я могу оплатить патент в воскресный день, и просрочен ли мой патент? Спасибо.

Я должна была оплатить налоги по патенту 23.02.2015, а 23 был выходной день и 22 был выходной день, я могу оплатить налоги 24 числа, или патент онулируется? Ответ пожалуйста точнее...

Я опаздал на 2 дня оплатитза патент но оплатил. Что будет с патентом не сгорит?

Я должна была оплатить патент 13 числа так как не было денег хочу оплатить завтра это возможна мой патент будет действителен. Спасибо.

Уменя вопрос токое за потент на работу 18 число надо было я не успел и что будеть смогу оплатить пониделник или онулироваетса патент на работу заране спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я должна была оплатить НДФЛ при выдаче патента до 9 числа, но не успела. Сегодня 10-е. Что мне теперь делать? Будет ли действовать патент?

Помогите разобраться. Патент должна была получить 8 апреля, но не было возможности его забрать именно в этот день. В общем, получила его я 24 апреля, оплатила, соответственно, тоже 24 апреля. На патенте дата выдачи 3 апреля. Скажите какого числа мне проплачивать патент? С момента выдачи, которая указана на патенте или с момента реального получения патента. В УФМС сказали что с момента получения, но кто-то говорит, что с даты получения, которая указана на патенте. В общем помогите разобраться в этой путаниции.

И еще один похожий вопрос. Супруг мой оплатил патент 8 апреля, но самого патента не было в наличии в нашем УФМС, он уехал за границу и получил патент вместе со мной 24 апреля. Когда оплачивать патент ему?

Заранее огромное спасибо!

Скажите пожалуйста как мне платить патент по тому числу что на патенте или по чеку катором у я платила последний рас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение