Кто имеет права на наследство дома, владельцем которого являюсь фактически, учитывая отсутствие претензий от остальных наследников?

• г. Тамбов

Я через суд вступаю в наследство (фактически приняла так как жила владела с 1958 г) отец умер 16 лет назад У меня есть сестра родная которая не проживала в отцовом доме с 1976 г (не владела не пользовалась) И еще у меня был брат родной который умер в 2005 г у него есть дочь Скажите кто имеет права на наследство этого дома? (брат после смерти отца не вступал в наследство и сестра также А я фактически вступила так как проживаю Дочь братова также не вступала в наследство брата)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина, если Вы фактически вступили в наследство, проживали в доме, оплачивали все счета, а брат и сестра не вступали в наследство, то тогда Вы имеете право на наследство!