Как действовать при получении штрафа ГИБДД за неправильную парковку без наличия запрещающих знаков - советы и контакты

• г. Раменское

Пришел штраф гибдд за неправильную парковку 30000 р, на тот момент запрещающих знаков там небыло, я проверял прежде чем запарковатся, что мне делать, кому обращатся.

Ответы на вопрос (1):

доказывать через суд - следует обжаловать постановление о наложении штрафа в течение 10 дней с момента его получения.