Вопрос о продаже автомобиля без переоформления - можно ли продать автомобиль без оформления на нового владельца?

• г. Нижний Новгород

Хочу продать автомобиль но я не переоформил его купил по договору купли продажи можно ли продать от старого владельца он не против.

Ответы на вопрос (1):

тогда пусть старый владелец даст вам доверенность на продажу машины и снятие ее с учета. или же сначала поставьте на основании договора купли машину на регистрацию как свою ,а затем продавайте