Можно ли поставить ребенка на очередь в детский сад в Екатеринбурге без местной прописки

• г. Екатеринбург

Мы живем в Екатеринбурге, а прописка у нас Пермская, возможно ли поставить ребенка на очередь в детский сад без местной прописки, ребёнку 3,9.Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

нет не получится

заявление родителей (законных представителей),

документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) - паспорт

свидетельство о рождении ребенка,

документ, подтверждающий место проживания семьи (в случае, если регистрация родителей (законных представителей) по месту жительства не соответствует фактическому месту проживания),