Перевод сына в вечернюю школу - возможность для матери-одиночки

• г. Кубинка

Скажите пожалуйста, могла бы я своего сына перевести в вечернею школу, он сейчас в 8 классе. Учеба на с трудом дается, я воспитываю его одна, папы нет, приходится работать... но одна проблема учителя школы за дергали меня... если я не буду работать, дохода негде взять... вот и подумала можно ли перевести его в вечернею школу?

Ответы на вопрос (1):

а причем тут учеба сына и ваша работа?