4 месяца службы в армии без поставки на штат - Как решить проблему с назначением сына на корабль?

• г. Новопавловск

4 месяца мой сын служит в армии, но на корабле со дня призыва на штат не поставлен. Ему объяснили это тем, что на его месте числится контрактник. Как это возможно? На корабле он на должности электрика. Сын сам просился на черноморский флот, так как по специальности судовой электро-механик, надеялся хоть чем-то помочь семье, но в итоге даже не поставлен на штат. У меня 5 детей и порой даже нет денег положить ему на счёт телефона. Общаемся раз в 2-3 недели. По возникшей проблеме обращался к начальнику корабля, который обещал разобраться, но действий не предпринял. К кому можно обратиться с данной проблемой? Всем с кем он служит-платят. Уже дважды корабль был в дальних рейсах.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можете в военную прокуратуру по месту базирования корабля.