Соседка угрожает подать на меня в суд за то что я тероризирую ее ребенка (ее слова) при этом меня оскорбляя

• г. Санкт-Петербург

Соседка угрожает подать на меня в суд за то что я тероризирую ее ребенка (ее слова) при этом меня оскорбляя, какие у меня есть права.

Ответы на вопрос (1):

"Терроризирую" - в чем это заключается? Можете быть откровенными, хотя бы в личном общении? Если да, опишите подробнее ситуацию на мой электронный адрес: advokatus2005@mail.ru, со своими координатами, разберусь и дам совет. Еще опишите, в чем конкретно выражались оскорбления соседки (точные фразы) и были ли при этом свидетели?