Как поступить, если у пригнанного прицепа отсутствует VIN номер и только номер шасси?

• г. Санкт-Петербург

Из Голандии был пригнан прицеп 1990 г. ,растоможили, дали птс - в ней кроме номера шасси ничего нет (вин номер отсутствует) На прицепе так же нет вин номера, есть только номер шасси, и на табличке так же этот номер.

Прицеп покупали с рук через договор купли продажи.

Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

много вопросов - птс дали, я так понял сразу в ГИБДД отказ? письменный? основание отказа? с рук в Голландии?

отказ можно обжаловать.