Как поступить, если у пригнанного прицепа отсутствует VIN номер и только номер шасси?

• г. Санкт-Петербург

Из Голандии был пригнан прицеп 1990 г. ,растоможили, дали птс - в ней кроме номера шасси ничего нет (вин номер отсутствует) На прицепе так же нет вин номера, есть только номер шасси, и на табличке так же этот номер.

Прицеп покупали с рук через договор купли продажи.

Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

много вопросов - птс дали, я так понял сразу в ГИБДД отказ? письменный? основание отказа? с рук в Голландии?

отказ можно обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Пригнали полуприцеп в птс в особых отметках стоит что вин отсутствует, номер шасси мтл 128, прицеп стоял на учете, гибдд не ставит на учет т.к. послали на экспертизу и эксперт в заключении указал что номер шасси мтл 128 ср 111223 (данные серийного номера с таблички приклепанной на прицепе) и теперь в гибдд указывают на несоответсвтие птс и номера прицепа.

Хочу купить грузовой прицеп и поставить его на учет. В ПТС номер кузова отсутствует указан только номер шасси.

Данный номер присутствует только на номерной табличке (шильдике) на раме номера нет. Прицеп 1992 гв. Могу ли я поставить его на учёт?

Можно ли оформить прицеп на камаз, если на раме нет номера вин и номера шасси, так же как и в ПТС отсутствует номер шасси и вин?

Регистрация легкового прицепа. Есть без номерной (отсутствует номер рамы, кузова, ВИН код) легковой прицеп. Зарегистрированный в ГАИ в 1991 году (есть гос номер старого образца и техталон) Вопрос: можно ли прицеп сейчас перерегистрировать с выдачей нового ПТС и нового гос номера. Спасибо!

Грузовой прицеп, номер рамы есть в птс, вин номер отсутствует. На шильдике только номер рамы, вин номера нету на раме. Могу ли я оформить прицеп?

Айтуган.. Хотел продать курганский прицеп 1998 г. в на бирке идентиф.. номера в прицепе только 0002551 набит а птс и свид. О регистрации набито XVF828400W0002551. рэп отказали о снятие с учета и сказали что у прицепа не совпадают номера.

Приобрел кадиллак 1958 года на нем в птс отсутствует номер кузова нет таблички а номер шасси есть! Машина стоит на учете! Меня отправили на экспертизу мол должна быть табличка! Инспектор сказал что табличка не имеет роли главное номер шасси (рамы) могут ли отказать в постановке если в птс нет номера кузова а номер шасси есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продала прице заключили договор купли продажи, в ПТС росписалась. Наследующий день позвонил покупатель и попросил копию паспорта, говорит что в ГАЙ просят. Когда покупала прицеп при оформлении ни чего кроме договора, птс и документа на прицеп не надо было. Копию паспорта,

Купил лодочный прицеп, в ПТС вин номер отсутствует - соответственно и на прицепе тоже. Но в гибдд при постановке на учет возникла проблема - сказали что должен быть номер. Как быть?

Можно ли поставить грузовой прицеп на учет без vin номера? Но на прицепе есть номер только рамы а вина нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение