Моего отца лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии - как узнать на какой срок?

• г. Всеволожск

Моего отца лишили прав, за не трезвое состояние за рулем. В суд он не ходил по состоянию здоровья. Как узнать на какой срок его лишили?

Ответы на вопрос (2):

Идти в суд и получать на руки копию постановления о привлечении к административной ответственности.

... или подождать, когда копию постановления пришлют Вам.