Проблемы с автомобилем в автосалоне - как вернуть деньги и забрать свой автомобиль?

• г. Москва

Как поступить, сломался автомобиль в автосалоне предложили его отремонтировать за свой счет, для этого потребовалась доверенность, далее они его забрали с документами и сказали могут мне за эту машину купить другой автомобиль ниже классом, написали расписку не на ту сумму, а меньше.

Сейчас ни денег, ни машины от них, предупреждала, что подам иск, толку никакого.

Доверенность написана без права передоверия и перепродажи.

Как можно забрать деньги?

И возможно ли вернуть свой автомобиль?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам придется обращаться в суд

Но сначала вам со всеми документами лучше обратиться к специалисту по такому роду дел. Успеха.

Здравствуйте, Кристина.

В Вашей ситуации можно вернуть автомобиль, можно также вернуть и деньги, но в любом случае это все будет происходить в судебном порядке.

Будем рады помочь Вам в разрешении Вашей ситуации.

Кристина, им не угрожать надо иском, а реально подавать иск в суд иначе вы своих денег не увидите.