Я гражданин Украины имею судимость в Украине могу ли я получить гражданство России или нужно будет ждать пока судимость снимется.

• г. Москва

Я гражданин украины имею судимость в Украине могу ли я получить гражданство росии или нужно будет ждать пока судимость снимется.

Ответы на вопрос (4):

Камина Алексеевна, юрист Ползвоните 89269007760.

Судимость нужно снять

Здравствуйте Сергей!

Судимость должна быть снята.

Не можете. Судимым не дают.

Если Вы были осуждены за тяжкое преступление, то никогда не сможете.