Какие действия предпринять при получении срока 4 года 6 месяцев по статье 134 часть 2 - срок до условного освобождения и вопросы помилования

• г. Пермь

Статья 134 часть 2. Дали срок 4 г 6 мес. Посадили 17.11.2011 г. Сколько нужно отсидеть до удо? Возможно ли помилование? Какие справки собрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

УДО- по истечении 3\4 отбытия наказания. Какие нужны справки и т.п.- консультация платная.