Действителен ли закон о получении гражданства РФ для иностранных студентов, учащихся в России, и какие шаги следует предпринять для его получения?

• г. Домодедово

Хотел узнать, действителен ли закон получения гражданства РФ, если я учусь в России со 2 класса, и сейчас в 10 классе!? В совершенстве владею русским языком, собираюсь поступать на бюджет в медицинский университет. И если можно получить, то куда обратиться с этим делом?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Нарек! Да можете получить если соответствуете условиям ФЗ 115 и обратиться в УФМС России там такими делами занимаются.Удачи