Иск залогодержателя - суд принял решение о реализации заложенного автомобиля

• г. Нефтекамск

Приобрел заложенный автомобиль. Ломбард предъявил иск мне как залогодержателю и продавцу... суд принял решение реализовать автомобиль по его рыночной стоимости 800 000 руб... долг продавца перед ломбардом 340000 рублей. Если ломбард посредством приставов не сможет его реализовать переходит ли весь автомобиль пользованию ломбарду?

Ответы на вопрос (1):

Нет не переходит.