Каков процент алиментов при разводе с детьми от предыдущего и совместного браков?

• г. Тейково

Разводимся с женой. У нее есть ребенок от первого брака, ему 6 лет. Есть совместный ребенок, ему 3 года. Какой процент будут с меня взыскивать в качестве алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!25 % от доходов.

В качестве алиментов Вы обязаны оплачивать только на своего ребенка в размере 1/4 заработной платы