Возможна ли разница в адресах истца в заявлении и копии решения суда при рассмотрении дела в отсутствие стороны и нужно ли объяснить причину?

• г. Бийск

Можно ли в заявлении о рассмотрении дела в отсутствии стороны в графе адрес истца указать один адрес, а копию решения суда просить направить по другому адресу? Обязательно ли обьяснять причину?

Ответы на вопрос (3):

думаю вы можете указать 2 адреса: по прописке и фактический.

Можно указать оба адреса. Объяснять причину не нужно.

Вы можете указать адрес для почтовых уведомлений.