Отсутствие ответа от прокуратуры по жалобе о бездействии судебных приставов по исполнительному производству - как дальше защищать свои права?

• г. Кяхта

17.01.2013 г я обратилась в прокуратуру Кяхтинского района р.Бурятияс жалобой (зарегистр. № 1 р-2013 от 25.01.2013 г) для проведения проверки о бездействии судебных приставов по исполнительному производству. Ответа не последовало. 19.09.2013 г повторно прошу провести прокурорскую проверку и защитить мои права, но ответа нет до сих пор, что делать дальше, т.к. по исполнительному производству от 28.05.2011 г в мае текущего будет 3 года, не истечёт ли срок действия о возбуждении исполнительного производства?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением, в силу ФЗ РФ №59-ФЗ Вам обязаны направить письменный ответ в течение 30-ти дней с момента подачи жалобы.

Анна, каждую жалобу необходимо отрабатывать. Ответ Вам на нее должны дать в течении 30 дней. Запишитесь на прием к прокурору и еще раз все это выскажите. Может Вы не правильно написали жалобу. Обратитесь в адвокату, который Вам окажет квалифицированную помощь.