Право на участие в приватизации при отсутствии ордера или выписки из квартиры - нужен ли отказ?

• г. Екатеринбург

На момент подачи документов для приватизации гражданин в ордер вписан, с квартиры выписан, совершеннолетний - будет ли иметь он право участвовать в привтизации (нужен отказ?)

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин снялся с регистрационного учета то он теряет право участвовать в приватизации. В отдел приватизации предъявите справку Ф-40.