Влияние почтовых переводов на расчет задолженности бывшего мужа - сумма или количество переводов?

• г. Красный Сулин

Я отдала приставам исполнительный лист, указав что у бывшего мужа задолженность с августа 2013 года. Он, узнав об этом начал присылать почтовые переводы (три перевода в разных суммах). Подскажите: 1) будет ли вычитаться эта сумма из суммы задолженности (при расчете задолженности); 2) будет учитываться сумма или кол-во переводов.

Ответы на вопрос (1):

Его переводы будут признаны как погашение долга и повлияют на сумму ежемесячных платежей для погашения задолженности. Далее будете получать назначенную сумму (% или фиксированную сумму)