Как узнать на сколько лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Волгодонск

Как узнать на сколько лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии?

Ответы на вопрос (4):

Каким судом вынесено решение о лишении прав? Идешь в суд и просишь дать копию решения, там все написано.

Если в первый раз, то обычно на полтора года (ст. 12.8 КОАП РФ)

не в первый раз, а на суде я небыл

Тогда все зависит от того, когда закончился срок предыдущего лишения. Именно это поможет понять считается ли у Вас нарушение повторным или нет. Обратитесь в суд для выяснения текста Постановления.

И учтите, пока не сдадите срок не идет, а управлять все равно нельзя (ст. 32.7 КоАП РФ)