Есть ли штраф у гражданина Рафаэль Юрьевич Налбандяна.

• г. Ереван

Есть ли штраф у гражданина Рафаел Юрьевич Налбандяна.

В миграционной карте, в очестве компьютер не правильно перевёл очество, Юрьевич, а написали Юревич.

По общему решению участников полного товарищества " Элит " ведение дел поручается гражданину Юреевичу. В отсутствии Юреевича бывший на месте его заместитель Русанин, совершил сделку от имени товарищества, воспользовавшись составленной на его имя доверенностью от Юреевича.

Скажите пожалуйста правомерны ли действия Русанина.

Административный штраф предприятию (ООО), за выпуск автомобиля с просроченным водительским удостоверением у водителя! С уважением Рафаил.

Абиев Дашгын Бахрам оглы, гражданин России больше 40 лет работает в России у него жена гражданина Азербайджана она хотела документы собрать и его депортировали на 5 лет говорили у них штраф есть, дядя жены имя Алиева Гызгайыд Рафаел кызы, у них есть российское брак, и ребёнок гражданин России третьем классе учится ребенка без матери тяжело здесь я был в миграционной службе пыть-ях сказали жалуйтесь мы не знаем, Скажите пожалуйста какой-то проблемы решать помогите нам решить эту проблему. С уважением Абиев ХАЯЛ.

Может ли собственник выписать иностранного гражданина из квартиры? У которых есть вид на жительство в рф. И что грозит ин гражданину, штраф или по хуже. Если гражданин вообще не в курсе прописан ли он или нет.

Есть вопрос по уголовному правуестт такая ситуация: гржданин И намеренно распространил от имени гражданина Б неприятную информацию о гражданине Щ. Щ впоследствии нанес телесные повреждения гражданину Б. Кто будет виноват и по каким статьям уголовного кодекса? При том что Щ будет ссылаться на состояние аффекта, так же если гражданин И специально довел Щ до такого состояния с целья причинения вреда гражданину Б. Спасибо за Внимание.

Гражданин И. был членом единой комисси исполнительного комитета (должностное лицо) н-ного муниципального района. УФАС наложил административный штраф на гражданина И. НА МОМЕНТ НАЛОЖЕНИЯ ШТРАФА гражданин И.уже не был работником испол. Коммитета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Узнать штрафы Ягубян Аракел Юрьевияч 12.07.1985 г. р.

Оформляю пропуск через СМС для иностранного гражданина (патент есть) как набрать его паспорт у них другой формат (АС 1523526 это номер паспорта узбека) С уважением Андрей Юрьевич.

Гражданин А. является собственником автомобиля. Когда его автомобилем управлял гражданин Б, то он выехал на полосу для движения автобусов. Штраф пришел на имя гражданина А.

1. Правомерно ли штраф пришел на имя гражданина А.?

2. Может ли А. освободить себя от уплаты штрафа?

3. Куда может обратиться гражданин А. целью обжалования постановления о назначении штрафа? Укажите все варианты с указанием конкретных органов.

4. Какую статью КоАП нарушил гражданин Б.

5. Какие доказательства нужно предъявить А. для доказания своей невиновности

6. Сформулируйте требование с которым гражданин А. должен обратиться в уполномоченный орган.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение