Хотели зарегистрироваться вчера на почте, нам сказали, что карта просрочена на 1 день и придется идти в фмс оплатить штраф.

• г. Краснодар

Хотели зарегистрироваться вчера на почте, нам сказали, что карта просрочена на 1 день и придется идти в фмс оплатить штраф. Что делать? Сколько рабочих дней дается на регистрацию?

Сколько рабочих дней дается гр. Азербеджана для регистрации ФМС. Спасибо.

Получила разрешение на работу, поставлена на учет ФМС (продлила регистрацию), а вот миграционная карта просрочена уже как 10 дней. В ФМС сказали, что не ставят печати на миграционные карты. У знакомой делавшей разрешение на работу ранее, стоят красные печати о продлении как на регистрации так и на миграционной карте.

Нужно ли ставить печать о продлении на миграционную карту?

(Будут ли проблемы на границе)

Спасибо!

Посоветуйте как быть в данной ситуации. УФМС требует штраф за, то что я не вовремя подала документы на регистрацию, считая субботу рабочим днем! В законе сказано, что ин.гр. в течении 3 рабочих дней должен зарегистрироваться на почте по адресу пребывания в РФ. КАК быть, суббота считается выходным или уже рабочим днем?

Здравствуйте я гражданка Киргизии у моих детей просрочена миграционная карта, хотели зделать регистрацию нам сказали платить штраф. Нам куда надо платить и сколько?

Выписали штраф что проживаем без регистрации сказали не заплатим штраф посадят на несколько суток сколько дней дается на оплату штрафа.

Просрочена миграционная карта два раза в течение года. Первый раз на 5 дней, был уплочен штраф. 2-й раз на 11 дней. Что делать? Идти в фмс или сразу ехать пересекать границу на 90 дней? Спасибо.

Проживаю в эстонии и являюсь лицом без гражданства. Сколько дней я могу находится на территории РФ без временной регистрации?.. дело в том что при пересечении границы мне сказали что должен зарегистрироватся в течении 5 дней но в фмс мне сказали что могу находится 7 рабочих дней без регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. В миграционной карте частный визит на 90 дней. Вчера узнал что нужно стать на миграционный учет по месту жительства. Сегодня 10-й рабочий день как я в России. Узнал что нужно стать в течении 7-ми рабочих дней.

1. Что теперь делать? Будут ли какие-то проблемы?

2. Можно ли уведомить УФМС по почте или нужно ехать к ним?

3. Если штраф то где его можно оплатить?

У меня просрочена временная регистрация на один день, из за того, что в ФМС не было света и они не работали, я не успела, есть патент, нужно продлить регистрацию. Продлить нужно до 12,но 10 не работают из за света 11-12 не рабочий день, мне придется 13-го только продлить, возможен ли штраф?

Я гражданин Украины прибывший из зоны АТО.. 10.09.14 у меня заканчиваеться срок миграционной карты Мы пришло в Фмс с Прозьбой продлить ее еще на 180 дне.. Поидеи они должны поставить печать на карте (Так делали моим знакомым в других областях) но в Фмс сказали что не каких печатей они на картах не ставят о находиться мы можем 270 дней и не каких проблем при выезде не будет.. Но как так ведь без печати если взглянуть на эмиграционную карту получаеться что она просроченна? Еще в фмс сказали на миграционных картах они печати не ставят а Продлевают Регистрацию о миграционном учете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение