Суд о лишении прав был 26 февраля постановление отдали 11 марта является ли оно действительным.

• г. Николаевск-на-Амуре

Суд о лешении прав был 26 февраля постановление отдали 11 марта является ли оно деиствительным.

Ответы на вопрос (1):

Если никаких иных обстоятельств нет - является.

Спросить
Пожаловаться

Суд был 9 февраля, лишили прав. В постановлении мирового суда стоит дата 11 февраля. Я могу признать такое постановление недействительным?

15 февраля 2011 г Постановлением мировой судьи был лишен водительских прав сроком на 1,5 года.

18 марта 2011 г Решением районого судьи Постановление мирового судьи оставлено в силе.

Я оспаривал в последующим Постановление и Решение в Областном и Верховном суде РФ.Но Областной и Верховный суды оставили Постановление в силе.

ВОПРОСЫ:

1.Правильно ли я понимаю, что Областной и Верховный суд являются надзорными судами? Другими словами, они не влияют на дату возврата водительских прав?

2.Срок возврата водительских прав исчисляется от даты Решения районного суда, то есть

18 марта 2011 г + 10 ней (обжалование) + 1,5 года = 28 сентября 2012 года?

Суд состоялся в феврале о лишении прав на 1,5 года, постановление получила 13 марта, права не отдала в гаи (понимаю что продливаю себе срок лишения), что грозит если остановят гаишники.

Инспектором ГИБДД 18 февраля был составлен протокол об административном правонарушении в отношении гражданина Сахновского, нарушившего Правила дорожного движения. На рассмотрение данного дела Сахновский не явился без уважительной причины, и оно было рассмотрено в его отсутствие. В результате рассмотрения 20 февраля было вынесено постановление о назначении Сахновскому административного наказания в виде административного штрафа. Копия указанного постановления была направлена Сахновскому заказным письмом, которое он получил 27 февраля. Будучи несогласным с фактом привлечения его к административной ответственности, Сахновский 7 марта обжаловал данное постановление в суд.

Были ли соблюдены Сахновским сроки обращения в суд с жалобой на постановление по делу об административном правонарушении?

30 апреля 2015 года суд признал за неким лицом право на получении в собственность земельного участка, который я получила по постановлению администрации 25 февраля 2015 году и зарегистрировала в марте 2015 как собственность. Может ли Суд признать постановление на получение зем. участка не действительным и забрать у меня участок.

Человека приняли на работу с испытательным сроком и оклад 20.000 рублей, с 15 февраля по 15 марта, он получил аванс 7,300 за февраль и за март 10.000 рублей всего сумма составила 17.300 (а не 20.000) начинаем разбираться почему так и бухгалтерия говорит что в феврале смены были дороже а марте дешевле, вопрос а он не должен был получить 20.000 как это было прописано в договоре, или я чего то не понимаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд был 25 февраля на суде не был постановление пришло 25 марта с какого месяца начинается срок уплаты штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение