Муж избил меня, но я не хочу привлекать его к уголовной ответственности - какое наказание ему грозит?

• г. Межгорье

Меня избил муж, завели дело по 119 ст, мы решили все миром, в полиции заявление забрать мне не дают, говорят не имеют права. Я не хочу привлекать мужа к уголовной ответственности. Какое наказание ему грозит? Судимостей нет.

Ответы на вопрос (1):

требуйте прекращения уголовного дела в связи с примирением сторон